Auction 715, Lot # 3
GABRIEL MACOTELA Cielos y personas Firmado y fechado 95. Grabado IV / XV (N. Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) 38.5 x 25.5 cm Estimado $8,000-12,000